Gili Air
Sanur
Ferries para Bali
Bilhete Aberto??

Bilhetes abertos são válidos por até 12 meses a partir da data da reserva (veja condições do bilhete)

Bilhete Aberto?

Bilhetes abertos são válidos por até 12 meses a partir da data da reserva (veja condições do bilhete)

Detalhes da Viagem
Ida
Ida e Volta

Ferry Gili Air a Sanur

A rota de ferry Gili Air Sanur conecta Ilhas Gili com Bali e atualmente é operada por 6 companhias de ferry.Scoot Fast Cruises opera sua travessia até 7 vezes por semana, Starfish Fast Cruise 7 Vezes por semana, Sugriwa Express 7 Vezes por semana, Marlin Fast Boat 7 Vezes por semana, Semaya One Fast Cruise 7 Vezes por semana & o serviço The Tanis Fast Cruise está disponível até 7 vezes por semana.
Há um total de 42 travessias disponíveis semana na travessia Gili Air Sanur entre Ilhas Gili e Bali e com 6 companhias de ferry em oferta é aconselhável comparar tudo para garantir que você tenha a melhor tarifa no horário que você quer viajar.

Para maiores informações, por favor, visite nossa página Ferries de Ilhas Gili para Bali.
Por que usar Direct Ferries?
category
Ferries de 4412 rotas e 901 portos no mundo todo
category
Mais de 2,5 de clientes confiam em nós
category
Nós organizamos mais de 1,2 milhões de travessias por ano
category
Nós verificamos até 1 milhões preços para nossos clientes todos os dias

Perguntas mais populares

Qual é a duração do trajecto de ferry de Gili Air para Sanur?

A duração da travessia de ferry de Gili Air para Sanur é de aproximadamente 3h 46m. As durações das travessias podem variar de estação para estação, por isso aconselhamos fazer uma verificação em tempo real.

Qual é o preço do ferry de Gili Air para Sanur?

O preço do ferry de Gili Air para Sanur pode variar dependendo da época do ano. O preço médio de um ferry de Gili Air para Sanur é 81 €. Preço sem despesas de reserva.

Que companhias de ferry operam entre Gili Air e Sanur?

Existem 6 operadores de ferry populares para Gili Air para Sanur. Estes são
  • Scoot Fast Cruises
  • Starfish Fast Cruise
  • Sugriwa Express
  • Marlin Fast Boat
  • Semaya One Fast Cruise
  • The Tanis Fast Cruise

Como posso reservar bilhetes de ferry de Gili Air para Sanur?

Reserve ferries de Gili Air para Sanur através do nosso localizador de ofertas e consulte a nossa página de ofertas para ver as últimas ofertas de ferry.

Qual é a distância de Gili Air a Sanur?

A distância entre Gili Air e Sanur é de aproximadamente 50 milhas náuticas.

Gili Air para Sanur Horários dos ferries

Horários de ferry entre 17/06/2024 e 23/06/2024


Operadora Horário de saída Horário de chegada Duração Dias de navegação
Semaya One Fast Cruise 13:00 17:30 4 horas 30 minutos Todos os dias
Scoot Fast Cruises 13:15 16:30 3 horas 15 minutos Todos os dias
The Tanis Fast Cruise 13:30 17:00 3 horas 30 minutos Todos os dias
Starfish Fast Cruise 13:30 17:25 3 horas 55 minutos Todos os dias
Sugriwa Express 13:45 17:15 3 horas 30 minutos Todos os dias

Serviço Cliente

Visite a nossa página de serviço ao cliente para encontrar informações úteis sobre viagens de ferry, as nossas FAQs, e como nos contactar para obter ajuda com a sua reserva