Inisheer
Rossaveel
Ferries para Irlanda
Bilhete Aberto??

Bilhetes abertos são válidos por até 12 meses a partir da data da reserva (veja condições do bilhete)

Bilhete Aberto?

Bilhetes abertos são válidos por até 12 meses a partir da data da reserva (veja condições do bilhete)

Detalhes da Viagem
Ida
Ida e Volta

Ferry Inisheer a Rossaveel

A rota de ferry Inisheer Rossaveel conecta
Aran Islands com Irlanda. Atualmente há apenas 1 companhia de ferry operando esse serviço, Aran Island Ferries. A travessia opera até 14 vezes cada semana com duração de travessia de cerca de 55 minutos.
As durações das travessias Inisheer Rossaveel variam com frequencia de temporada a temporada, assim, nós aconselhamos que você faça uma verificação em tempo real para obter a informação mais atualizada.

Por que usar Direct Ferries?
category
Ferries de 4412 rotas e 901 portos no mundo todo
category
Mais de 2,5 de clientes confiam em nós
category
Nós organizamos mais de 1,2 milhões de travessias por ano
category
Nós verificamos até 1 milhões preços para nossos clientes todos os dias

Perguntas mais populares

Qual é a duração do trajecto de ferry de Inisheer para Rossaveel?

A duração da travessia de ferry de Inisheer para Rossaveel é de aproximadamente 55m. As durações das travessias podem variar de estação para estação, por isso aconselhamos fazer uma verificação em tempo real.

Qual é o preço do ferry de Inisheer para Rossaveel?

O preço do ferry de Inisheer para Rossaveel pode variar dependendo da época do ano. O preço médio de um ferry de Inisheer para Rossaveel é 72 €. Preço sem despesas de reserva.

Que companhias de ferry operam entre Inisheer e Rossaveel?

Há 1 operador de ferry para Inisheer para Rossaveel e isto é
  • Aran Island Ferries

Como posso reservar bilhetes de ferry de Inisheer para Rossaveel?

Reserve ferries de Inisheer para Rossaveel através do nosso localizador de ofertas e consulte a nossa página de ofertas para ver as últimas ofertas de ferry.

Qual é a distância de Inisheer a Rossaveel?

A distância entre Inisheer e Rossaveel é de aproximadamente 11 milhas náuticas.

Inisheer para Rossaveel Horários dos ferries

Horários de ferry entre 15/07/2024 e 21/07/2024


Operadora Horário de saída Horário de chegada Duração Dias de navegação
Aran Island Ferries 08:00 08:55 55 minutos Terça-feira, Quarta, Qui, Sex, Sábado, Sol
Aran Island Ferries 08:45 09:40 55 minutos Mês
Aran Island Ferries 11:30 12:25 55 minutos Mês, Sol
Aran Island Ferries 16:30 17:25 55 minutos Todos os dias

Serviço Cliente

Visite a nossa página de serviço ao cliente para encontrar informações úteis sobre viagens de ferry, as nossas FAQs, e como nos contactar para obter ajuda com a sua reserva