Padangbai
Gili Air
Ferries para Ilhas Gili
Bilhete Aberto??

Bilhetes abertos são válidos por até 12 meses a partir da data da reserva (veja condições do bilhete)

Bilhete Aberto?

Bilhetes abertos são válidos por até 12 meses a partir da data da reserva (veja condições do bilhete)

Detalhes da Viagem
Ida
Ida e Volta

Ferry Padangbai a Gili Air

A rota de ferry Padangbai Gili Air conecta Bali com Ilhas Gili e atualmente é operada por 9 companhias de ferry.Bluewater Express opera sua travessia até 7 vezes por semana, Gili Gili Fast Boat 8 Vezes por semana, Bali Eka Jaya 2 Vezes por dia, Golden Queen Fast Boat 1 Vezes por dia, Marlin Fast Boat 5 Vezes por dia, Semaya One Fast Cruise 13 Vezes por semana, Ganggari Fast Boat 9 Vezes por semana, FreeBird Express 6 Vezes por semana & o serviço The Tanis Fast Cruise está disponível até 6 vezes por semana.
Há um total de 15 travessias disponíveis dia na travessia Padangbai Gili Air entre Bali e Ilhas Gili e com 9 companhias de ferry em oferta é aconselhável comparar tudo para garantir que você tenha a melhor tarifa no horário que você quer viajar.

Para maiores informações, por favor, visite nossa página Ferries de Bali para Ilhas Gili.
Por que usar Direct Ferries?
category
Ferries de 4412 rotas e 901 portos no mundo todo
category
Mais de 2,5 de clientes confiam em nós
category
Nós organizamos mais de 1,2 milhões de travessias por ano
category
Nós verificamos até 1 milhões preços para nossos clientes todos os dias

Perguntas mais populares

Qual é a duração do trajecto de ferry de Padangbai para Gili Air?

A duração da travessia de ferry de Padangbai para Gili Air é de aproximadamente 2h 05m. As durações das travessias podem variar de estação para estação, por isso aconselhamos fazer uma verificação em tempo real.

Qual é o preço do ferry de Padangbai para Gili Air?

O preço do ferry de Padangbai para Gili Air pode variar dependendo da época do ano. O preço médio de um ferry de Padangbai para Gili Air é 106 €. Preço sem despesas de reserva.

Que companhias de ferry operam entre Padangbai e Gili Air?

Existem 9 operadores de ferry populares para Padangbai para Gili Air. Estes são
  • Bluewater Express
  • Gili Gili Fast Boat
  • Bali Eka Jaya
  • Golden Queen Fast Boat
  • Marlin Fast Boat
  • Semaya One Fast Cruise
  • Ganggari Fast Boat
  • FreeBird Express
  • The Tanis Fast Cruise

Como posso reservar bilhetes de ferry de Padangbai para Gili Air?

Reserve ferries de Padangbai para Gili Air através do nosso localizador de ofertas e consulte a nossa página de ofertas para ver as últimas ofertas de ferry.

Qual é a distância de Padangbai a Gili Air?

A distância entre Padangbai e Gili Air é de aproximadamente 34 milhas náuticas.

Padangbai para Gili Air Horários dos ferries

Horários de ferry entre 15/07/2024 e 21/07/2024


Operadora Horário de saída Horário de chegada Duração Dias de navegação
Bluewater Express 08:00 10:05 2 horas 5 minutos Mês, Terça-feira, Quarta, Sex, Sábado, Sol
Gili Gili Fast Boat 08:30 10:35 2 horas 5 minutos Todos os dias
Bali Eka Jaya 08:30 11:15 2 horas 45 minutos Mês, Sol
Golden Queen Fast Boat 08:45 11:10 2 horas 25 minutos Todos os dias
Semaya One Fast Cruise 09:00 11:00 2 horas Todos os dias
Bali Eka Jaya 09:00 11:15 2 horas 15 minutos Terça-feira, Quarta, Qui, Sex, Sábado
The Tanis Fast Cruise 09:00 11:30 2 horas 30 minutos Todos os dias
Ganggari Fast Boat 09:30 11:30 2 horas Todos os dias
Golden Queen Fast Boat 10:20 12:40 2 horas 20 minutos Todos os dias
FreeBird Express 10:30 12:25 1 hora 55 minutos Todos os dias
Bali Eka Jaya 10:30 13:15 2 horas 45 minutos Terça-feira, Quarta, Qui, Sex, Sábado, Sol
Ganggari Fast Boat 13:00 15:00 2 horas Todos os dias
Semaya One Fast Cruise 13:30 15:30 2 horas Todos os dias
Gili Gili Fast Boat 13:30 15:35 2 horas 5 minutos Todos os dias
Golden Queen Fast Boat 13:45 16:00 2 horas 15 minutos Todos os dias
Bali Eka Jaya 14:30 16:30 2 horas Todos os dias

Serviço Cliente

Visite a nossa página de serviço ao cliente para encontrar informações úteis sobre viagens de ferry, as nossas FAQs, e como nos contactar para obter ajuda com a sua reserva